• Приемная начальника
    (385 68) 2 02 01
    Алтайский край, г.Яровое, ул.Гагарина 11

    Наши специалисты


    Ф.И.О.

    Специальность, категория

     

    наименование учебного заведения, год окончания

     

    Сертификат (наименование цикла, дата окончания)



    Шамшина Татьяна Васильевна

    Зам.начальника по ЭВН, врач- невролог высшей кв.категории

    АГМИ, 1982г

    Неврология, 18.11.2019



    Воропаева Татьяна Николаевна

    Врач-стоматолог

    Московский медицинский стоматологический институт, 1975г

    Стоматология терапевтическая, 26.04.2018г



    Макарова Ольга Тимофеевна

    Врач - терапевт

    Семипалатинский ГМИ, 1986г.

    Терапия, 16.03.2021г.



    Гербер Наталья Ивановна

    Врач - терапевт

    Карагандинский ГМИ, 1986г.

    Терапия, 16.03.2021г.



    Воронцова Анастасия Ивановна

    Врач - терапевт

    Курский ГМУ,

    Терапия, 15.05.2020


    2005г


    Дик Любовь Петровна

    Врач- офтальмолог первой квалификационной категории

    Томский ГМИ, 1992г.

    Офтальмология, 01.10.2019



    Бурдовицына Лариса Васильевна

    Врач–дерматовенеролог

    АГМИ, 1982г

    Дерматовенерология, 06.03.2022г.



    Денисова Галина Николаевна

    Врач - психиатр-нарколог

    АГМУ, 2010г

    Психиатрия и наркология, 23.05.2021г



    Помазная Марина Александровна

    Зав. женск.конс., врач- акушер- гинеколог высшей квалификационной категории

    Сибирский ГМУ, 2011г.

    Акушерство и гинекология, 27.02.2022г.



    Хомичёва Ирина Михайловна

    Зав.стом.отд, врач - стоматолог- хирург высшей квалификационной категории

    Кемеровская ГМА, 1997г.

    Стоматология хирургическая, 23.12.2021г.



    Корниенко Алина Владимировна

    Врач – стоматолог детский

    АГМУ, 2009г.

    Стоматология детская, 15.12.2020



    Брысов Вадим Николаевич

    Врач – стоматолог-терапевт

    АГМУ, 2012г.

    Стоматология общей практики, 01.08.2018г.



    Кривоножко Дмитрий Александрович

    Врач – невролог

    Томская ГМА, 2001г.

    Неврология, 22.10.2018



    Зинина Людмила Ивановна

    Врач – невролог

    Семипалатинский ГМИ, 1975г.

    Неврология, 11.06.2018



    Соколова Наталья Александровна

    Заведующая физиотерапевтическим отделением- врач-физиотерапевт

    Семипалатинский ГМИ, 1981г.

    Физиотерапия, 30.04.2018г


    «Лечебная физкультура и спортивная медицина» 25.03.2020г


    Спожакина Галина Геннадьевна

    Врач-терапевт

    Киргизский ГМИ, 1986г

    Терапия, 19.12.2021г



    Портнов Александр Николаевич

    Зав.хирур.отд., врач-хирург высшей квалификационной категории

    АГМИ, 1979г

    Хирургия, 06.04.2018г



    Портнов Константин Александрович

    Врач – хирург высшей квалификационной категории

    АГМУ, 2002г.

    Хирургия, 12.04.2019


    Моргун Юрий Владимирович

    Врач – эндоскопист (внеш.совместитель)

    АГМУ, 2006г

    Хирургия, 23.12.2020г.



    Лаферова Любовь Яковлевна

    Врач функциональной диагностики

    Томский ГМИ, 1978г.

    Функциональная диагностика, 16.02.2020



    Кононенко Владимир Андреевич

    врач УЗД

    АГМИ, 1978г.

    Ультразвуковая диагностика, 19.04.2019г.



    Щепелин Юрий Владимирович

    Врач-рентгенолог

    СибГМУ, 2011г.

    Рентгенология, 03.07.2022г.


    Баранов Евгений Александрович

    Зав.рентген кабинетом; врач- рентгенолог

    АГМУ, 2009г.

    Рентгенология 2020г.


    Врач УЗД

    Ультразвуковая диагностика, 15.05.2020


    Корниенко Наталья Тимофеевна

    Врач-лаборант первой квалификационной категории

    АГМИ, 1979г.

    Клиническая лабораторная диагностика, 20.04.2018г.



    Сигарёв Максим Валерьевич

    Зав.отелением анест.-реанимации - врач- анестезиолог-реаниматолог

    АГМУ, 2002г

    Анестезиология и реаниматология, 29.04.2019г



    Зайченко Иван Григорьевич

    Врач- анестезиолог- реаниматолог

    АГМИ, 1975г.

    Анестезиология - реаниматология, 27.09.2019г.



    Пичугина Оксана Николаевна

    Врач- анестезиолог- реаниматолог высшей квалификационной категории

    АГМИ, 1998г.

    Анестезиология и реаниматология, 03.12.2017г.



    Алексеенко Светлана Васильевна

    Врач-невролог

    АГМИ, 1975г.

    Неврология, 23.09.2019г



    Скрыпник Галина Михайловна

    Врач- терапевт первой квалификационной категории

    АГМИ, 1984г

    Терапия, 16.03.2021г.



    Ткаченко Ксения Леонидовна

    Врач-терапевт

    АГМУ, 2004г

    Терапия, 06.07.2017г.


    Врач-трансфузиолог

    Трансфузиология 05.05.2020


    Шевченко Николай Владимирович

    Врач анестезиолог- реаниматолог высшей квалификационной категории

    АГМИ, 1988г.

    Анестезиология- реаниматология, 07.12.2020г.



    Шешурева Анастасия Владимировна

    Врач-лаборант

    Волгоградский ГМУ, 2012г

    Клиническая лабораторная диагностика, 31.08.2018г.


    Скрыпник Артём Валерьевич

    врач-психиатр-нарколог

    АГМУ, 2014

    Психиатрия 02.09.2020


    Наркология 13.12.2021


    Татиевская Валентина Федоровна

    Врач-терапевт участковый

    АГМИ, 1981

    Терапия, 28.12.2020


    Беликов Александр Федорович

    Врач-фтизиатр; врач-инфекционист

    АГМИ, 1983

    Фтизиатрия, 26.11.2017;ВИЧ-инфекции, 06.02.2017


    Сукасян Альберт Тамазович

    Врач-акушер-гинеколог

    СибГМУ, 2011

    Акушерство и гинекология, 27.02.2022; УЗИ, 07.12.2019


    Денисов Сергей Владимирович

    Врач-стоматолог-ортопед

    АГМУ, 2007

    Стоматология ортопедическая, 07.02.2019


    Баранова Татьяна Анатольевна

    Зав.диагност.отделением- врач КФД

    АГМУ, 2009

    Функциональная диагностика, 20.02.2021


    Грачев Евгений Геннадьевич

    врач-уролог

    АГМУ, 2002

    Хирургия; урология 01.04.2018


    Дата редактирования: 25.10.2017 08:06